Html5 игры
Аркады
Атака
Битва
Игры на ловкость
Space
Leita að atriðum
Þraut
Ævintýri
Online Games
Shooting fyrir stráka
Action
Browser stefnu

Game Охотник на варваров á netinu

Svipaðar Flash Games
(atkvæði:2, Meðaleinkunn: 3/5)
Played: 2
Жители небольшой деревеньки вот уже долгое время постоянно терпят набеги злобных варваров. Их племена поселились неподалёку и терроризируют окрестные поселения. Селяне долго терпели грабёж, а когда бандиты сати угонять молодых девушек, обратились к вам — лучшему охотнику на варваров. Если вы войдёте в игру Barbarian Hunter, вам не отвертеться от битвы с дикими и необузданными воинами. Их неукротимый и неуживчивый характер известен всем, договориться с невежественными мужиками, которые только и умеют, что драться и грабить, невозможно, поэтому придётся их уничтожать по одному, сидя в засаде. Выходить в одиночку против целой армии мародёров — себе дороже. Подстерегите, когда бандиты будут возвращаться из деревни и тащить с собой прекрасных пленниц, и начинайте охоту. Управление в игре Barbarian Hunter осуществляется мышкой или пальцем по сенсорному экрану, нажимайте на варвара, пока он не исчезнет, но не трогайте девушек. Если враги почуют опасность, они увеличат численность своих отрядов и вам следует подготовиться, и заглянуть в местную лавку, чтобы взять себе грабли, деревянные колья или ведро с водой, но за них придётся заплатить. Крестьяне просто так не отдадут. Из этих обычных сельских предметов можно соорудить ловушки и расставить их на пути варваров. Продолжая сражаться, вы сможете улучшить свои навыки охотника и будете эффективнее уничтожать врага.
Мальчишкам понравится сражаться с толпами варваров в игре Barbarian Hunter, но понадобится ловкость, чтобы одолеть полчища лохматых бойцов. Они будут защищаться, одевая металлические шлемы и выставляя перед собой деревянные и стальные щиты. Старайтесь лупить по голове, чтобы наверняка. Игра прекрасно откроется на мобильных девайсах, ваши смартфоны и планшеты послужат вам в качестве развлечений, а вы сможете весело провести время.

Sgames uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Sgames services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more